Каким образом это решить cos34cos56+sin34 SIN124?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:20
    0
    Sin124=sin (180-56) = sin56 = >

    cos34*cos56+sin34*sin56=cos (56-34) = cos22