Вычислите

1) (5/9 - 5*1/2) / 8*1/11*3*3/5=?

2) (101*1/2-11) 2 * (20-21*1/3) - 5*2/3=?

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:43
    0
    1) (5/9 - 5 целых 1/2) / 8 целых 1/11 * 3 целых 3/5=-89/18 : 89*18/11*5=-89/18 * 11*5/89*18 = - 55/324