9x + 3 = x + 21 помогите мне решить

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:46
    0
    9 х+3=х+21

    9 х-х=21-3

    8 х=18

    х=18:8

    х=2,25
  2. 9 апреля, 10:00
    0
    9 х-х=21-3

    8 х=18

    х=2,25