Постройте график функции у=-2 х в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:50
    0
    Принимай за х любые значения и подставляй, например, если х=0, то у=-2*0=0, х=1, то у=-2*1=-2 и тд, потом просто отмечай точки в координатной плоскости