5 (у+2) больше или равно 8 - (2-3 у)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:14
    0
    5 (y+2) > или = 8 - (2-3 у)

    5 (у+2) = 5 у+10

    8 - (2-3 у) = 8-2+3 у=6+3 у

    5 у+10> или=6+3 у