2,5 (y+6) = у+1,5 (y-10)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:24
    0
    2,5 у+15=у+1,5 у-15

    2,5 у-1,5 у-у=-30

    следовательно у-любое число
  2. 23 июня, 10:12
    0
    2,5 (y+6) = у+1,5 (y-10)

    3.5y+15=y+1.5y-15

    2y=0

    y=0