Является ли решение системы уравнений

2x+y=3

3x+y=4

Пара чисел а) (1; 0) б) (1; 1) в) (-1; 1) ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:32
    0
    Подходит (1; 1)

    2 х+у=3

    3 х+у=4

    2*1+1=3

    3*1+1=4

    следовательно подходит (1; 1)