Замените * таким выражением, чтобы выполнялось равенство: (y^4 • y^2) : * = y^15 : y^10.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:43
    0
    чтобы найти *, надо (y^4-y^2) : (y^15:y^10 = y^2 (y^2-1) : y^5 = (y^2-1) : y^5