Приведите дробь: X-1/x+1 к знаменателю x^3-x

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:11
    0
    (x-1) / (x+1) = (x-1) * x (x-1) / x (x²-1) = (x³-2x²+x) / (x³-x)