Напишите решения - 0,6 * (-9) ^4+1,9 * (-9) ^2-4

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:40
    0
    1) - 0,6 * ((-9) ^4) = - (0,6) * (6561) = - 3936, 6

    2) (1,9) * (-9) ^2 - 4 = 153,9 - 4 = 149,9