X^2+5x<0 формула сокрощеного умножение

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:15
    0
    Х²+5 х<0

    х²+5 х=0

    x (x+5) = 0

    x=0.-5

    Ответ: (-5. 0)