Решите неравенство (х+1) (х-2) (2 х+5) >=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:03
    0
    Х+1>=0 x-2>=0 2x+5>=0

    x>=-1 x>=2 x>=-2.5

    Ответ [2; + бесконечности)