Найдите найдите множество значений функции

y=cos4x cos3x+sin4x sin3x-5

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:43
    0
    y=cos4x cos3x+sin4x sin3x-5=cos (4x-3x) - 5=cosx-5

    E (cosx) = [-1; 1]

    E (cosx-5) = [-1-5; 1-5]=[-6; -4]