Как решить 5b - (1-b) = 4b

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:01
    0
    5b - (1-b) = 4b

    5b-1+b = 4b

    5b+b-4b=1

    2b=1

    b=1:2

    b=0.5
  2. 30 ноября, 05:06
    0
    5B - 1 + B = 4B

    6B - 4B = 1

    2B = 1

    B = 0,5