36 поделить на одну целую две седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:45
    0
    36:1 2/7 = 28 целых))
  2. 8 августа, 09:08
    0
    36/9 = 36 * 7 = 28

    1 7 1 * 9