X/5-x/2+x/20=1

это всё дроби помогите мнк

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:15
    0
    Нужно умножить все на 20

    4 х-10 х+х=20

    -5 х=20

    х=20 / (-5) = - 4