C/d=0,3

d/c=?

b/a=3

a/b=?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:12
    0
    Д/с = 1 / 0.3 = 10/3

    а/в = 1/3
  2. 29 декабря, 13:41
    0
    C/d=0,3⇒ d/c=1/0,3

    b/a=3⇒ a/b=1/3