Найдите значение выражения 0.1 * (-3) в 3 степени - 0.7 * (-3) в квадрате - 31

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:37
    0
    0.1 * (-27) - 0.7*9-31=-2.7-6.3-31=-40.4