Корень320 - 8*корень320 / корень320

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:00
    0
    Мне кажется - 7*корень из 320
  2. 24 апреля, 04:22
    0
    √320-8*√320/√320 = √320-8=√64*√5-8=8√5-8