Запишите в стандартном виде числа: 307,8; 0,0652

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:44
    0
    30078/10; 0,652/10 вот так вроде
  2. 13 августа, 10:30
    0
    307,8=3078/10 0,0652=652/10000