15x+25y+75=0, если x=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:07
    0
    15x+25y+75=0

    вместо х подставляем 0:

    15*0 + 25 у = - 75

    25 у = - 75

    у = - 75 / 25

    у = - 3