Задать вопрос
11 ноября, 18:32

Я хочу покататься! На ком? На слоне! Я хочу покататься На могучей спине, Подчеркните в словах буквы обозначающие безударные гласные

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:27
    0
    Я хочу покататься на слоне, Я хочу покататься на могучей спине.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я хочу покататься! На ком? На слоне! Я хочу покататься На могучей спине, Подчеркните в словах буквы обозначающие безударные гласные ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Подчеркните в словах буквы, обозначающие безударные гласные. текст: Я хочу покататься! На ком? На слоне! Я хочу покататься на могучей спине.
Ответы (1)
Подготовьтесь прочитать друг другу отрывок из стихотворения л. мезинова. я хочу покататься! на ком? на слоне! я хочу покататься на могучей спине. а) спишите четверостишие. подчеркните в словах буквы, обозначающие безударные гласные.
Ответы (1)
Назвать буквы обозначающие гласные звуки. разделить их на две групы ... буквы обозначающие твердость согласных звуков ... буквы обозначающие мягкость согласных звуков ... назвать буквы обозначающие согласные звуки. разделить на две группы ...
Ответы (1)
Подчеркни гласные буквы, обозначающие твердость предшествующих согласных звуков, одной чертой, гласные буквы, обозначающие мягкость предшествующих согласных звуков - двумя чертами. Гласные буквы, обозначающие два звука, обведи кружком. Луна сияет.
Ответы (1)
Поиск твоя Задачка Как проверить безударные гласные ко всем ли безударным гласным можно подобрать проверочные слова В каких словах безударные гласные сдлва?. В каких словак безударные гласные нужно запоминать? холодный, земля, стена.
Ответы (1)