Задать вопрос
13 марта, 23:50

Прочитай тексты, какой видят поэты осень? Выпиши слова с пропущенными орфограммами, обозначь орфограммы.

1. С_ду, доро_ки, ладо_ки. 2. Ос_нь, кист_ю, лист_я, Крас_ный, з_л_той. 3. Похо_кой, мя_кой, л_са (животное), со_нце, н_б_свода, л_са

.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:14
    0
    Саду дорожки ладошки осень кистью листья красный золотой походкой мягкой лиса солнце небосвода
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитай тексты, какой видят поэты осень? Выпиши слова с пропущенными орфограммами, обозначь орфограммы. 1. С_ду, доро_ки, ладо_ки. 2. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай текст и спиши. Выпиши слова с пропущенными орфограммами. Обозначь орфограммы и подбери проверочные слова. Найди и выпиши однокоренные слова. 1.
Ответы (1)
Выпиши слова с пропущенными орфограммами вставь нужные буквы, рядом запиши проверочные слова. Обозначь орфограммы. На со_нце, в долин_, б_леет, в лазур_, г_л_систо, с выш_ны, п_ёт, на солнышк_, в_сна, м_л_дая, п_ю, прихо_, в_сны.
Ответы (1)
Спиши, вставляя пропущенные буквы. Обозначь орфограммы. Странн__ в сент_бре лес! В нём в_сна и ос_нь рядом. Жёлт__ лист и з_лён__ тра_ка. Сверкающий иней и п_рхающие бабоч_ки. Тёпл__ со_нце и х_лодн__ ветер.
Ответы (2)
Выборочное списывание прочитай предложения найди и выпиши слова с удвоенными буквами согласных на стыке приставки и корня, в корне слова. Обозначь орфограммы. Найди слова с другими знакомыми орфограммами выпиши. Обозначь орфограммы.
Ответы (1)
Выписать из текста слова с двумя безударными гласными, проверяемой ударением, записать к ним проверочные слова. текст Нач_лась ос_нь. Грус_ный вид у пр_роды. Пол_тел с д_рев_ев шуршащий дож_ь. З_мля оделась сухими лист_ями.
Ответы (1)