Задать вопрос
17 мая, 05:16

спишите, подчёркивая грамматические основы и расставляя недостающие знаки препинания.

1) Здесь люди как будто боятся знакомиться.

2) Здесь люди кажестя боятся знакомиться.

3) Здесь людт кажутся незнакомыми.

4) Здесь кажется люди незнакомые.

5) Онегин я тогда моложе, я лучше кажется была.

6) На вид она казалась лет двадцати двух или двадцати трёх.

7) Народ лежал вповалку и кажется не спал, так как всё как будто шевелилось.

8) Мир кажется мне книгой бесконечной.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:10
    0
    1) Здесь

    люди, как будто, боятся знакомиться.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «спишите, подчёркивая грамматические основы и расставляя недостающие знаки препинания. 1) Здесь люди как будто боятся знакомиться. 2) Здесь ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставить недостающие знаки препинания. 1) Здесь люди как будто боятся знакомиться. 2) Здесь люди кажестя боятся знакомиться. 3) Здесь людт кажутся незнакомыми. 4) Здесь кажется люди незнакомые. 5) Онегин я тогда моложе, я лучше кажется была.
Ответы (1)
Выпишите сложносочинённые предложения с разделительными союзами, расставляя недостающие знаки препинания, раскрывая скобки и подчёркивая грамматические основы. Укажите значение союзов. Текст: 1. На берегу никого не было дорога то (же) была пуста. 2.
Ответы (1)
Спишите, вставляя окончания, и где нужно, предлоги ... Трудолюбив ... народ, талантлив ... народ, народ ... мир ..., сплоченность народ ..., заигрывать ... народ ..., гордиться со ... народ ..., народн ... искусство, народн ... мудрость, народн ...
Ответы (1)
1) Укажите грамматическую основу предложения: Ветки осин кажутся пушистыми от длинных серёжек. 1. Ветки осин кажутся. 2. Ветки кажутся пушистыми. 3. Ветки кажутся. 4. Кажутся пушистыми от серёжек. 2) Укажите двусоставное предложение. 1.
Ответы (1)
Запишите предложения, подчеркивая их основы, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя недостающие буквы. 1. Он полз бесшумно, пока ветки не ударили его по лицу. Он ощупал их и нашел на них иглы. Направо он нащупал другие кусты.
Ответы (1)