Задать вопрос
28 июня, 08:53

Сочинение по теме хорошо что есть каникулы

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:58
    +3
    Хорошо что есть каникулы! Время, когда можно отдохнуть от учёбы, гулять, веселиться, не делать уроки и многое другое. Без каникул мы бы уставали каждый день ходить в школу и учиться, учиться и учиться. Ведь всем нужна передышка, и тем кто любит учиться и тем кто нет. Каникулы это-время когда можно гулять с друзьями дни напролёт, делать то что не успеваешь в будни или просто пообщаться с забытыми друзьями из прошлого. И я считаю что каникулы никому непомешают!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по теме хорошо что есть каникулы ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение 10 предложений. Мои каникулы, которые запомнились мне больше всего Расскажите о том, как Вы проводите свои каникулы Не забудьте рассказать: почему каникулы считаются самым любимым временем для всех школьников;
Ответы (1)
Охарактеризовать предложение. наступили каникулы. Подчеркнуть основу в следующих предложениях. Наступили зимние каникулы. У школьников наступили зимние каникулы. У российских школьников наступили зимние каникулы.
Ответы (1)
Монолог К теме 2 "Каникулы" 1) Для чего предназначены каникулы? 2) Как, по Вашему мнению, лучше всего проводить их? 3) Что бы Вы порекомендовали Вашим сверстникам, которые собираются на каникулы?
Ответы (1)
Расскажите о том, как Вы проводите свои каникулы. Не забудь рассказать: -почему каникулы считаются самым любимым временем для всех школьников; -как вы проводите свои каникулы; -каковы должны быть правила безопасного поведения во время летних каникул;
Ответы (1)
Указать падежи. Хорошо бы научиться На высокий стул садиться И съедать обед. Хорошо бы научиться Открывать буфет. Хорошо бы научиться Очень поздно спать ложиться, А потом - не спать. Хорошо бы научиться Радио включать.
Ответы (1)