Задать вопрос
29 марта, 18:24

Определить тип связи:

1) доволен шампунем

2) трое котят

3) трудной задачей

4) трансъевропейский экспресс

5) читаю медленно

6) молодой камикадзе

7) сделаешь чертеж

8) поступишь по-умному

9) работаю в гараже

10) такси прибыло

11) иду неторопясь

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:53
    0
    1) управление

    2) управление

    3) согласование

    4) согласование

    5) примыкание

    6) управление

    7) управление

    8) примыкание

    9) управление

    10) грамматическая основа, не является какой-либо подчинительной связью

    11) примыкание
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определить тип связи: 1) доволен шампунем 2) трое котят 3) трудной задачей 4) трансъевропейский экспресс 5) читаю медленно 6) молодой ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Игра "Эрудит". Допиши в пословицах глаголы. Как проверить личные окончания глаголов? 1. Из песни слов не (что сделаешь) ... 2. Воду в решете не (что сделаешь) ... 3. Одной рукой узла не (что сделаешь) ... 4. Словом комара не (что сделаешь) ... 5.
Ответы (1)
Выберите правильный вариант: Почтальон отправил посылку по средством экспресс-почты. Почтальон отправил посылку по средствам экспресс-почты. Почтальон отправил посылку посредством экспресс-почты. Почтальон отправил посылку посредствам экспресс-почты.
Ответы (1)
Найди в стихотворении слова, которые различаются только одним звуком. Запиши их парами. Я иду песочком! - А я иду пешочком! - Я иду с миской! - А я иду с Мишкой! - Я - за малиной! - А я - за Мариной! - Я иду с песочком С миской за малиной!
Ответы (1)
Выберите правильный ответ а) Ничем (подлежащее) ничего (дополнение) не сделаешь (глагол) б) Ничем (дополнение) ничего (дополнение) Не сделаешь (глагол) в) Ничем (дополение) ничего (подлежащее) не сделаешь (глагол) г) Ничем ничего (подлежащее) не
Ответы (2)
Определить падеж прилагательного трудной в предложении. Сильные морозы по ночам делают жизнь растений исключительно трудной. Делают (что?) жизнь (какой?) трудной. В. п., но окончание - ой?
Ответы (2)