Задать вопрос
28 июня, 09:37

Поиск результатов по фразе "Укажите количество вводных слов в предложение. Решили, что, значит, ночевать остался, если бог донес. (И. А. Бунин). А) 1, Б) 2, В) 3, В) 4"

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:43
    0
    А) 1

    значит - вводное слово
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поиск результатов по фразе "Укажите количество вводных слов в предложение. Решили, что, значит, ночевать остался, если бог донес. (И. А. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Поиск результатов по фразе "Найди в предложениях: антонимы - 1-й вариант; синонимы - 2-й вариант. Запиши их. 1. Учись сынок, учись хорошо. Ученье свет, а неученье - тьма. (И. Козлов) 2.
Ответы (1)
Поиск результатов по фразе "Объясните как вы понимаете высказывание "Учёного Ф. И. Булавина "Родной язык так сросся с жизнью каждого, что учить оному значит вместе и развивать духовные способности учащегося" "
Ответы (1)
Поиск результатов по фразе "у зайчика 19 морковок. Он съел 5 морковок утром, а в обед-ещё 4. Выбери вопросы, на которые ты сможешь ответить, пользуясь этими условием.
Ответы (1)
составить с этих слов три придложение Поиск результатов по фразе "ночью, пушыстм, метель, ребинку, снегом, укрыла, прилетели, утром, свиристели, к рябинке, они стали, ягодами рябины, лакомится
Ответы (2)
Поиск результатов по фразе "выделите окончание во всех самостоятельных частях речи; Нередко над головой охотника в ночной темноте безшумно промелькнет и исчезнет крылатая тень."
Ответы (2)