Задать вопрос
26 апреля, 12:12

Как написать предложение: И думаешь (ни/не) о том, что пройдено и узнано, а о том сколько ещё не увидено.

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:21
    0
    И думаешь не о том, что пройдено и узнано, а о том, сколько ещё не увидено.
  2. 26 апреля, 12:49
    0
    И думаешь не о том, что пройдено и узнано, а о том сколько еще не увидено
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как написать предложение: И думаешь (ни/не) о том, что пройдено и узнано, а о том сколько ещё не увидено. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
И думаешь не о том, что пройдено и узнано, а о том, сколько ещё не увидено, не прочувствовано, не понятно. Назовите к какой части речи относятся слова: увидено, прочувствовано, понятно.
Ответы (1)
Найдите в тексте 2 частицы, 2 союза, междометие, 2 предлога. Сколько бы я ни встречался со своими читателями, непременно кто-нибудь да спросит: почему я пишу о природе? Действительно, почему?. Теперь уже и не вспомнить, сколько километров пройдено.
Ответы (1)
Прочитайте текст. Определите часть, в которой формулируется ответ на поставленный вопрос. Спишите первые два абзаца. Подчеркните частицы не и ни. Выпишите отдельно: а) наречия на - о, - а; б) краткие страдательные причастия. Сколько бы я (н ...
Ответы (1)
Выделить наречия, деепричастия, страдательные причастия Сколько бы ни встречался со своими читателями, непременно кто - нибудь да спросит, почему я пишу о природе.
Ответы (1)
Какая часть речи в словах ... пройдено, часто, снова, о том, узнано
Ответы (1)