Задать вопрос
28 июня, 09:15

Приведите Аргументы из литературы. На тему:

Проблема уничтожения природных богатств.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:57
    0
    Царь-рыба, Астафьев.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Приведите Аргументы из литературы. На тему: Проблема уничтожения природных богатств. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какую литературу можно подобрать в аргументы на такие проблемы: проблема закономерности в жизни человека, в его судьбе; проблема ответственности человека за свои поступки; проблема завышенной оценки человеком своих возможностей?
Ответы (1)
Подскажите, какие литературные аргументы можно привести к проблемам (или хотя бы к одной из предложеных) 1) Проблема влияния природы на творчество художника 2) Проблема требовательности преподавателя 3) Какими качествами должен обладать пейзаж,
Ответы (1)
Написать сочинение на тему: Что означает слово циник? Приведите аргументы из литературы ... сочинение можно не писать, главное аргументы
Ответы (1)
Приведите аргументы из литературы, истории, публицистики на тему " Проблема переосмысления своей жизни" егэ
Ответы (1)
Проблема вынесения устного общения общением в Интернете. (нужно ли бороться с общением в Интернете?) Необходимы аргументы к заявленной проблеме, будь то аргументы "за" или "против".
Ответы (1)