Задать вопрос
29 сентября, 07:39

Пони и енот занимаются лыжным спортом, один из них катается на горных лыжах другой на беговых. Енот боится высоты. какими видами спорта занимаются их друзья енот и панда

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:29
    0
    Енот на беговых потому что он высоты боится, а пони на горных лыжах, наверное друзья катаются: енот на беговых, а панда на горных
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пони и енот занимаются лыжным спортом, один из них катается на горных лыжах другой на беговых. Енот боится высоты. какими видами спорта ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
У пони есть друзья: близнецы-динозаврики. На день рождения он купил им конфет и подарочные пакетики. Пони задумал разложить конфеты по пакетикам поровну, Если бы он положил в каждый пакетик по 10 конфет, то 8 конфет остались бы неразложенными.
Ответы (1)
Найди ошибки и недочёты в работах ребят, письменно исправь их. Пони бегает по кругу И в уме круги считает. 1. Пони - имя существительное 2. Нач. форма - пони 3. Пост. призн. - нариц., одуш., м. р.
Ответы (1)
В какой группе правильно определен род существительных: А иваси плавал, забавное пони, теплый Батуми, белая тюль Б иваси плавало, забавная пони, теплое Батуми, белый тюль В иваси плавала, забавный пони, теплое Батуми, белая тюль Г.
Ответы (1)
Турнир пони 2013 2 этап 9 задания Пони и панда в пакрке аттрикционов)
Ответы (1)
Прочитай текст. И ответь на вопросы. Маши 10 лет, она боится спать одна и всегда просит маму поспать с ней. Она боится, что не когда не сможет уснуть одна. Маша даже не знает почему она не может спать одна, но она боится очень призраков. вопросы.
Ответы (1)