Задать вопрос
16 июля, 00:24

Даны предложения! Выделите из них словосочетания!

Вдруг гриб прыгнул к рыбаку в лодку,

Рыбак довез ее до берега,

Маленькая белка выскочила из лодки и ускакала в лес.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:43
    0
    Прыгнул к рыбаку. прыгнул в лодку
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Даны предложения! Выделите из них словосочетания! Вдруг гриб прыгнул к рыбаку в лодку, Рыбак довез ее до берега, Маленькая белка выскочила ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Весна принесла много бед жителям леса. Снег быстро растаял. Реки затопили берега. Однажды рыбак пробирался на лодке сквозь торчалищие из воды кусты. На одном из них он увидел странный рыжеватый гриб. Вдруг гриб прыгнул прямо рыбаку в лодку.
Ответы (1)
Составь по плану текст План: 1) Рыбак ловил рыбу в залитых половодьем лугах. 2) Странный рыжий гриб на кустах. 3) Вдруг гриб прыгнул в лодку. 4) Это была мокрая белка. 5) Рыбак спас зверька. Запиши его и озаглавь. Уже 1 час прошёл нету ответа.
Ответы (1)
Нужно подписать части речи ... Весна принесла много бед жителям леса. Снег быстро растаял. Реки затопили берега. Однажды рыбак пробирался на лодке сквозь торчалищие из воды кусты. На одном из них он увидел странный рыжеватый гриб.
Ответы (1)
Снег быстро растаял. реки затопили берега. однажды рыбак пробирался па лодке, сквозь торчащие из воды кусты. он заметил на одном из кустов странный рыжыватенький гриб. вдруг он прыгнул к нему прямо в лодку. закончите тест, чтобы было со смыслом
Ответы (1)
Урок 92 упражнение 1 прочитай можно ли назвать прочитанное текстом? Весна принесла много бед жителям леса. Снег быстро растаял. Реки затопили берега. Однажды рыбак пробирался на лодке сквозь торчащие из воды кусты.
Ответы (1)