Задать вопрос
30 августа, 20:56

Определить границу предложений. в конце предложений поставить нужные знаки. Приятно вспомнить о лете как пахнет земляникой, малиной, грибами кусты смородины покрыты ягодами жаворонки с утра до вечера летают в воздухе чья это песенка доносится из рощи это малиновка поселилась в кустах смородины.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:50
    0
    Приятно вспомнить о лете. Как пахнет земляникой, малиной, грибами! Кусты смородины покрыты ягодами. Жаворонки с утра до вечера летают в воздухе. Чья это песенка доносится из рощи? Это малиновка поселилась в кустах смородины.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определить границу предложений. в конце предложений поставить нужные знаки. Приятно вспомнить о лете как пахнет земляникой, малиной, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Приятно вспоминать о лете как пахнет земляникой малиной грибами кусты смородины покрыты ягодами жаворонки с утра до вечера летают в воздухе чья это песенка доносится из рощи это малиновка поселилась в кустах смородины. спишите.
Ответы (1)
Расставь знаки припенания Приятно вспомнить о лете как пахнет земляникой, малиной и грибами кусты смородины покрыты ягодами жаворонки с утра до вечера летают в воздухе чья это песня доносится из рощи это малиновка поселилась в кустах смородины.
Ответы (2)
Разделить текст на предложения. поставить нужный знак препинания в конце предложения. Приятно вспомнить о лете как пахнет земляникой, малиной и грибами кусты смородины покрыты ягодами жаворонки с утра до вечера летают в воздухе чья это песня
Ответы (2)
Разделить текст на предложения. Поставить нужный знак препинания в конце каждого предложения. Приятно вспомнить о лете как пахнет земляникой и грибами кусты смородины покрыты ягодами жаворонки с утра до вечера летают в воздухе.
Ответы (1)
Всем доброго вечера! Помогите расставить применения. Я расставил, но хочу удостоверится, что правильно.
Ответы (1)