Задать вопрос
9 марта, 01:41

Напишите текст на тему Репортаж из родного города Представьте себе что вы знакомитесь архитектуры планировкой природным ландшафтом окружающим город людей которым не приходилось в нём бывать Расскажите о своём городе Как можно ярче чтобы у читателя пробудился интерес к этим местам и появилось желание их посетить

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:14
    0
    Ну что ж ... Я начинаю репортаж из моего любимого города. До боли знакомые родные места, с которыми мне хочется познакомить вас, дорогие зрители. (или слушатели). Небольшой, но очень красивый городок расположен на холмистой равнине, главной достопримечательностью которого является Собор Пресвятой Богородицы. Он построен на самой высокой точке местности, поэтому виден со всех сторон города. Сюда съезжаются люди со всей республики ... слушай, извини ... меня тут постоянно отвлекают ... никак не дадут дописать.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите текст на тему Репортаж из родного города Представьте себе что вы знакомитесь архитектуры планировкой природным ландшафтом ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Напишите сочинение на тему"Репортаж из родного города". Представьте себеЮ что вы знакомите с архитектурой, планировкой, природным ландшафтом, окружающим город, людей, которым не приходилось в нем бывать.
Ответы (1)
Напишите отзыв: В траве сидел кузнечик, Совсем как огуречик Зелененький он был! Представьте себе, Представьте себе, Совсем как огуречик, Представьте себе, Представьте себе, Зелененький он был!
Ответы (1)
В каком предложении не со словом пишется слитно: 1. (Не) завершённая рукопись вызвала большой интерес. 2. (Не) завершённая писателем рукопись вызвала интерес. 3. Рукопись (не) завершена, однако уже вызвала большой интерес. 4.
Ответы (1)
2. В каком предложении НЕ со словом пишется слитно? 1) (Не) завершенная рукопись вызвала большой интерес. 2) (Не) завершенная писателем рукопись вызвала интерес. 3) Рукопись (не) завершенная, однако уже вызвала большой интерес.
Ответы (1)
Репортаж на тему "Репортаж из родного города"
Ответы (1)