Задать вопрос
8 марта, 17:22

Полярная звезда похожа на кол?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:59
    0
    Нет. Хотя с какой строны посмотреть
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Полярная звезда похожа на кол? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Тгадай загадки определи падеж выделеных имен существительных. Похожа на пушинку, да не пух, похожа на кружево, да не из ниток, похожа на звездочку, да не в небе. Стелют на кровать меня называюсь простыня
Ответы (1)
Употребление слова в прямом значении. а) Театральная звезда б) Звезда спорта в) Звезда на погонах г) Вечерняя звезда
Ответы (1)
Объясните как вы понимаете смысл названия этой миниатюры. Слово-звезда. В каждой душе слово живёт, горит, светится, как звезда на небе, и, как звезда, погасает, когда оно, закончив свой жизненный путь, слетит с наших губ.
Ответы (2)
Пунктуационный разбор в стихотворении Н. Рубцова "Звезда полей" Звезда полей во мгле заледенелой, Остановившись, смотрит в полынью. Уж на часах двенадцать прозвенело, И сон окутал родину мою ...
Ответы (1)
Определите лексическое значение слова в каждом примере. Какую синтаксическую роль выполняет существительное звезда в этих примерах. На небе зажглась первая звезда. Этот певец-звезда современной эстрады.
Ответы (1)