Задать вопрос
15 июля, 14:50

Есть ли у вас любимое дело. Испытываете ли вы за него чувство гордости

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:12
    0
    Да у меня есть любимое дело это - петь и танцевать. Я очень много выступала, тоесть пела, и танцевала на сцене. И это мая гордость.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Есть ли у вас любимое дело. Испытываете ли вы за него чувство гордости ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Есть ли у вас любимое занятие? Испытываете ли вы за него чувство гордости? Расскажите об этом так чтобы слушателей обратить в свою сторону.
Ответы (1)
Есть ли у вас любимое дело, занятие? Испытываите ли вы за него чувство гордости? Расскажите об этом так, чтобы слушателей обратить в свою веру.
Ответы (1)
Укажите верное толкование фразеологизма: Чувство локтя А чувство вины Б чувство меры В чувство взаимопомощи Г чувство раскаяния
Ответы (1)
Спеши пословицы. Допиши окончание в слове дело. Поставь к нему вопрос, укажи падеж. Дело мастера боится. Конец - дело венец. Языком не спеши, а дело не смеши. Не спеши языком, торопись дело. Всякое дело человеком ставится, человеком и славится.
Ответы (1)
Какие средства выразительности здесь есть (с примерами) Пять чувств у человека есть ... Но сколько в нас таиться их? Не учтены ни долг, ни честь, Ни чувство интуиции.
Ответы (1)