Задать вопрос
6 марта, 07:52

Что, по - вашему, должен уметь человек, чтобы дождаться Алых парусов любви?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:17
    0
    Что самое главное человек должен уметь ждать, преодолевать расстояние
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что, по - вашему, должен уметь человек, чтобы дождаться Алых парусов любви? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
По данному материалу сочините небольшую лингвистическую сказку. 1) Переходя улицу, необходимо дождаться зелёного сигнала светофора. 2) Необходимо, переходя улицу, дождаться зелёного сигнала светофора.
Ответы (1)
Спиши текст. Врач лечит. Художник рисует. Строитель строит. А каким должен быть солдат. Он должен быть сильным ловким уметь управлять сложными машинами. И ещё самое главное солдат должен уметь дружить.
Ответы (1)
так неужели нигде на Земле нет алых парусов, которые делают человека выше и лучше? Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово (делают) 1) проявлять деятельность 2) поступать каким-нибудь образом 3) приводить в какое-нибудь состояние 4)
Ответы (1)
Деепричастные обороты предложния из Алых парусов
Ответы (1)
Нужен синтактический разбор! Однажды утром в морской дали под солнцем сверкает алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется рассекая волны прямо к тебе.
Ответы (1)