Задать вопрос
11 июля, 03:52

Что такое фотосинтез?

1) процесс покраснения листьев в результате отсутствия воды, тепла и света

2)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:48
    0
    Фотасинтез-это процесс получения арг. веществ в процессе пооучения арг. веществ из воды, газов, тепла и светла.)

    Зануглить надо было, ибо книга биология в помощь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое фотосинтез? 1) процесс покраснения листьев в результате отсутствия воды, тепла и света 2) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составьте поогноз развития жизни на земле в случае отсутствия: а) Солнечного света; б) Солнечного тепла; в) Солнечного тепла и света.
Ответы (2)
Какое предложение составишь из слов, если нужно сказать о клене? 1. Золотой ковер листьев лежит под кленом. 2. Под кленом лежит золотой ковер листьев. 3. Лежит золотой ковер листьев под кленом. 4. Лежит под кленом золотой ковер листьев.
Ответы (1)
10 б. напишите определения, но если несколько их то несколько пишите 1. Что такое внутренний мир человека. 2. Что такое выбор. 3. Что такое доброта. 4. Что такое драгоценные книги. 5. Что такое дружба. 6. Что такое жизненные ценности. 7.
Ответы (1)
С наступлением осени укорачиваются дни. Вечера становятся длинее. Меньше солнечного света и тепла. Примет у осени много. Улетающие в теплые края птицы. Меняется поведение животных. Но самая заметная примета - это измнение окраски листьев.
Ответы (1)
С наступлением осени укорачиваются дни. Вечера становятся длиннее. Меньше солнечного света и тепла. Примет у осени много. Улетающие в теплые края птицы. Меняется поведение животных. Но самая заметная примета - это изменение окраски листьев.
Ответы (1)