Задать вопрос
19 декабря, 23:58

Эти чувства толкают его на серьезные поступки-он бросает свою семью и идет против ...

нужно ли тире

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:56
    0
    Да можно поставить тут.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эти чувства толкают его на серьезные поступки-он бросает свою семью и идет против ... нужно ли тире ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите заменить слова идём синонимами в стихотвроение Он мне сказал:"В кино? Идёт!" Он не спросил:"А что идёт?" Мол, это к делу не идет. Даю билет-и он идёт. (Ах, как костюм ему идёт!) Вдаль наша улица идёт. Трамвай по улице идёт.
Ответы (2)
В каком из вариантов нет ошибки в записи числительного 687 в творительном падеже? а) Шестьюстами восьмидесятью семью; б) шестьюстами восемьюдесятью семью; в) шестистами восемьюдесятью семью; г) шестистами восьмидесятью семью.
Ответы (1)
Главные члены предложение! На какой вопрос отвечает определения! (Волнистой линией подчеркивать) и на какой вопрос отвечает точка тире точка тире! И на како вопрос отвечает тире тире тире
Ответы (2)
Спишите подчеркните обстоятельства вместо тире точка тире точка тире точка тире точка тире устно поставьте к ним вопросы и укажите Какой частью речи они выражены Волк ночью думая залезть в овчарню попал на псарню.
Ответы (1)
Подберите к глаголу идти (в разных значениях) деепричастный оборот Образец: Человек идёт - Человек идёт, не оглядываясь на собачонку. 1. Поезд идет - ? 2. Пароход идет - ? 3. Лыжник идет - ? 4. Весна идет - ? 5. Снег идет - ? 6. Кровь идет - ? 7.
Ответы (1)