Задать вопрос
26 июля, 05:57

Столовой приготовили чай, компот и кисель. Как сделать выбор из трех блюд? Построй дерево возможностей

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:12
    0
    К примеру: есть пюре, рис и гречка.

    К каждому из этих блюд есть напиток: чай, компот и кисель.

    Тоесть чай может быть с одним из трех блюд. Также и с другими.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Столовой приготовили чай, компот и кисель. Как сделать выбор из трех блюд? Построй дерево возможностей ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Повар приготовил обед из пяти блюд. Найди правильное составленное меню если в названиях приготовленных им блюд нет мягких согласных. А. Салат, борщ, шашлык, торт, чай. Б. Винегрет, суп, тефтели, пирог, компот. В Салат, торт, компот.
Ответы (2)
выбрать меню, в котором в названии блюд все согласные звуки твёрдые: салат, уха, компот; салат, борщ, кисель; рагу, булочка, компот; пюре, котлета, блины, чай; жаркое, щи, кофе.
Ответы (2)
составь меню на обед при условии что в названии блюд все согласные звуки твердые, название блюд выпиши. Пюре, салат, пирог, котлета, кисель, борщ, уха, компот, рагу, булочка, блины
Ответы (2)
Составить меню на обед при условии, что в названии блюд все согласные звуки твердые, название блюд выписать: салат, пюре, пирог, котлета, кисель, борщ, уха, компот, рагу, булочка, блины.
Ответы (1)
Составь меню из 4 блюд на обед Незнайке при условии что в названии блюд все согласные звуки твердые: салат. котлета. пирог. кисель. борьщ. компот. творог. рагу.
Ответы (2)