Задать вопрос
25 апреля, 10:24

Однажды возвращаясь домой, я нечаянно забрелв какую-то незнакомую усадьбу. 4

разбор предложегия 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:33
    0
    Я - сущ

    забрела - глагол

    незнакомая усадьба - сущ

    какую-то - прил

    возвращаться-гл

    нечаянно - сущ

    домой - прилагательное

    однажды-сущ
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Однажды возвращаясь домой, я нечаянно забрелв какую-то незнакомую усадьбу. 4 разбор предложегия 4 ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Сделайте морфемный разбор слов Шелестела, липовую, направо, скользя 2. Произвести морфологический разбор слова Цветущей 3. Произвести синтаксический разбор предложения Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрёл в какую-то незнакомую усадьбу
Ответы (1)
Выполнить синтаксический разбор предложения Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрел в какую-то незнакомую усадьбу.
Ответы (1)
Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрел в какую-то незнакомую усадьбу. Солнце уже пряталось, и на цветущей ржи растянулись вечерние тени.
Ответы (1)
Определите тип и стиль речи. Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрел в какую-то незнакомую усадьбу. Солнце уже пряталось, и на цветущей ржи растянулись вечерние тени. Два ряда высоких елей стояли, как две сплошные стены, образуя мрачную аллею.
Ответы (2)
Выписать словосочетания и подписать способ связи (согласование, управление, примыкание). Однажды, возвращаясь домой, я нечаянно забрел в какую-то незнакомую усадьбу.
Ответы (1)