Задать вопрос
9 октября, 01:51

Составить несколько предложений с глаголами условного наклонения

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:09
    0
    Я хотела бы учиться в этой школе. Я могла бы посмотреть этот фильм. Сидел бы Вася дома.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить несколько предложений с глаголами условного наклонения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
3. Формообразующие частицы служат для образования А) изъявительного и условного наклонения В) изъявительного и повелительного наклонения С) повелительного наклонения Д) условного и повелительного наклонения
Ответы (1)
Напишите 2 предложения с глаголом изъявительного наклонения, 2 предложения повелительного наклонения и 2 предложения условного наклонения. Всего 6 предложений!
Ответы (1)
4 предложения (1 - с безличным глаголом, 2 - с глаголом изъявительного наклонения, 3 - с гоаголом условного наклонения, 4 - с глаголом повелительного наклонения
Ответы (1)
Задание № 4. Ответь, формой какого наклонения может быть слово положите? (А) изъявительного; (Б) повелительного; (В) условного; (Г) изъявительного и повелительного; (Д) повелительного и условного.
Ответы (1)
Упражнение 1. Выпишите отдельными столбиками глаголы 1) неопределенной формы, 2) безличные, 3) возвратные, 4) переходные, 5) непереходные, 6) глаголы условного наклонения, 7) глаголы повелительного наклонения. 1.
Ответы (1)