Задать вопрос
12 мая, 06:15

Сочинение на тему мое увлечение-дзюдо для 4 класса

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:47
    0
    Я с большим удовольствием посещаю спортивную секцию по дзюдо. Занимаемся в одном из спортзалов нашей школы. Отмечу, что дзюдо является олимпийским видом спорта и входит в четверку наиболее популярных в мире видов спортивной борьбы.

    Недавно у нас были соревнования. Я впервые принимала в них участие. К соревнованиям готовились заранее. Имели даже несколько дополнительных занятий. Участниками были дзюдоисты из разных школ нашей области. Многие из них уже неоднократно принимали участие в таких соревнованиях, а некоторые были даже призерами. Я имела троих соперников. Два поединка закончились моей победой. По результатам соревнований я не заняла призового места. Однако, долго не расстраивалась, ведь все участники получили замечательные подарки. Да и кубок победителя соревнований вручили участнику нашей школы, который занял первое место.

    Соревнования были интересными и полезными для меня. Знаю, что мне нужно совершенствовать свое мастерство, а значит не пропускать без уважительных причин занятия.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему мое увлечение-дзюдо для 4 класса ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы