Задать вопрос
25 августа, 07:53

Напиши свое мнение о книгах

Я думаю, что книги - это наши ..., ..., ..., которые расскажут нам о ..., ..., ...

Мне кажется, что для чтения надо выбирать такие книги, которые развивают ... и ...

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:46
    0
    Учителя, друзья, помощники

    Мире, обществе, жизни

    Логикическое мышление и воображение
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напиши свое мнение о книгах Я думаю, что книги - это наши ..., ..., ..., которые расскажут нам о ..., ..., ... Мне кажется, что для чтения ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Определите разряд и падеж местоимений: книги-наши учителя, помощники, советчики. учитесь ценить их с детских лет. эти волшебники расскажут вам о далеком прошлом, поведают о настоящем, увлекут в мир нашего будущего.
Ответы (1)
Сочинение-рассуждение "Почему книги наши друзья?" Начало: Я считаю, мне кажется, я думаю и тд и тп Основная часть: Во первых книги и тд и тп, во вторых и тд и тп Концовка: Подведение итогов и доказательство что все таки книги наши друзья и тд и тп P.
Ответы (1)
1) Основная мысль текста 2) Стиль текста (докажите своё мнение) 3) Тип текста (докажите своё мнение) Русский язык принес нам из далеких времен редкий подарок - "Слово о полку Игореве" его степную ширь и горечный трепет синих зарниц, звоны мечей.
Ответы (1)
Объясните что осень это чудесная пора (что я думаю?, во первых, во вторых и т. д) докажите что осень это что чудесная пора (почему я так думаю?) Сделайте вывод что осень это чудесная пора. пора (что я думаю?, во первых, во вторых и т.
Ответы (2)
Как закончить сочинение о книгах, моё мнение о книгах)
Ответы (2)