Задать вопрос
9 марта, 17:34

Пришла зима. Ударил мороз. Лес спит. Дополни их второстепенными членами, так чтобы получилось распространенные предложения.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:00
    0
    Пришла морозная зима. Ударил сильный мороз. Белый лес спит.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пришла зима. Ударил мороз. Лес спит. Дополни их второстепенными членами, так чтобы получилось распространенные предложения. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Отметь галкой предложения, в которых на месте пропуска обязательно нужно поставить восклицательный знак. 1) Скорей бы зима пришла ... - медленно и задумчиво проговорила мама. 2) Скорей бы зима пришла ... - возбуждённо закричала маленькая Анюта.
Ответы (2)
Выбери верное утверждение о имена существительные предложения бывают только второстепенными членами без имена существительные предложения бывают только главными членами с имена существительные предложения бывают не только главными членами но и
Ответы (1)
Пришла зима, а ... Пришла зима, но ... Выпал первый снег, а ... Мороз крепчал и усиливался, и ... На улице было мороз, и ... Пришли холодные дни, а ... Пришли холодные дни, и ... Дни становились короче, и ... Дни становились короче, но ...
Ответы (1)
Прочитай предложения Придумай Какие члены предложения отсуствует дополни предложения второстепенными членами и запиши их ребята пошли. стоял лес. шумели деревья. протекала река. зеленела трава. летали бабочки.
Ответы (1)
Дополни основы второстепенными членами, так, чтобы получилось распространенное предложение: Поднялся ветер, Я шел, Он долго разговаривал, море шумит и плещет.
Ответы (1)