Задать вопрос
12 мая, 02:56

Исправте речевые ошибки. Девочка окунула мордочку голодного котёнка в молоко

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:40
    0
    Девочка окунула (какого?) голодного (кого?) котёнка (чем? Как?) мордочкой (куда?) в молоко
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Исправте речевые ошибки. Девочка окунула мордочку голодного котёнка в молоко ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Образуи новые слова. У котёнка усы а у тигра усищи У котёнка глаза. а у тигра У котёнка лапы. а у тигра У котёнка когти. А у тигра У котёнка зубы а у тигра
Ответы (1)
Утром мама нашла под крыльцом котёнка. Мыши бегали мимо котёнка. Котёнок спал крепким сном. Сын принёс котёнка в дом. Сестра. Назвала котёнка Пушком. Бабушка налила в блюдце молоко. Котёнок охотно выпил угощение. Пушок остался у нас в доме.
Ответы (2)
Вася и Катя пошли играть за деревню. Они взяли с собой котенка. Стали дети рвать щавель и забыли про котенка. Тут ехал охотник. Впереди бежали две собаки собаки. Собаки увидели котенка и хотели его схватить. Вася бросился котенку.
Ответы (2)
Если вот такое предложение: Ваня шёл и кушал булку, как вдруг он увидел голодного котёнка и поделился булкой. В каком падеже слово котёнка?
Ответы (1)
Составь предложение из слов язык она узкую липкий мордочку и дала муравьеду щель можно узкую просунуть любую мордочку в
Ответы (1)