Задать вопрос
27 августа, 04:06

Помогите составить предложения с союзами где, когда

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:40
    0
    1) Когда наступает осень, то со всех деревьев падают листья.

    2) Тетя Юля спросила у меня, где находятся наши тарелки.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить предложения с союзами где, когда ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) Выпишите сначала предложения, части которых соединены союзными словами что, когда, как, затем предложения с союзами что, когда, как. Расставьте знаки препинания. 2) Повторно запишите предложения, части которых соединены союзами, устраняя союзы.
Ответы (1)
Составить 9 предложений. 3 с соединительными союзами, 3 с разделительными союзами, 3 с противительными союзами
Ответы (1)
2. Спишите сложносочинённые предложения в следующем порядке: 1) с соединительными союзами; 2) с противительными союзами; 3) с разделительными союзами. Расставьте знаки препинания. Выделите грамматические основы и определите типы сказуемых. 1.
Ответы (1)
Спишите сложносочинённые предложения в следующем порядке: 1) с соединительными союзами; 2) с противительными союзами; 3) с разделительными союзами. Расставьте знаки препинания. Выделите грамматические основы и определите типы сказуемых. 1.
Ответы (1)
Составьте по три предложения с: 1) разделительными союзами, 2) соединительными союзами, 3) противительными союзами.
Ответы (1)