Задать вопрос
7 октября, 13:04

Где поставить запятые?

Матросы кинули мгновенно работы (1) и (2) удивленные и взволнованные (3) бросились на бак (4) устремили глаза в океан.

б) 2,3,4

г) 2,3

а) 1,3

в) 1,4

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:38
    0
    Матросы кинули мгновенно работы и, удивленные и взволнованные, бросились на бак, устремили глаза в океан.

    Ответ: б
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где поставить запятые? Матросы кинули мгновенно работы (1) и (2) удивленные и взволнованные (3) бросились на бак (4) устремили глаза в ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Найдите фразеологизмы среди этих выражений, выпишите в тетрадь и дайте толкование. Синие глаза, мозолить глаза, опустить глаза, карие глаза, с глазу на глаз, глаза слипаются, не поверить своим глазам, промыть глаза, глаза открылись, лечить глаза,
Ответы (1)
Разберите по членам предложения и расставьте запятые Ночь облачная туманная окутала землю Весенний дух весёлый и беспутный ходил по всюду Юный лес в зелёный дым одеты тёплых нетерпеливо ждёт Матросы взволнованные и серьёзные таинственно шушукались
Ответы (1)
Всё небо заволокло тёмными тучами. Покажется солнце, обдаст блеском седой океан и вновь скроется за тучами. Ветер воет, свистит в ушах, сотрясает снасти, гнёт их. Матросы держатся за них.
Ответы (1)
Укажи предложение, в котором слово океан является подлежащим. Море совсем не похоже на океан. Прямо под обрывом бушевал океан. Команда спасателей вышла в океан. Океан я увидел совсем юным.
Ответы (2)
8. Укажите, на месте каких цифр должны стоять в предложениях запятые. Разбегаясь в разные стороны (1) ребята бросились наутек. Ребята бросились наутек (2) разбегаясь в разные стороны. А он, мятежный, просит бури. 12.
Ответы (1)