Задать вопрос
6 марта, 06:25

Выпиши из пословиц слово с парными сагласнами которые нужно праверить Объясни смысл пословиц.

На Родине и чёрный хлеб сладкий. Если дружба велика будет Родина крепка Если народ един, он непобедим В свой норе и крот чувствует себя сильным.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:07
    0
    Непобедим (б-п) - парные согласные

    Здесь говорится о том что родина превыше всего и ценнее. Говорится что: Отдыхать лучше зарубежные страны, а умирать родина.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выпиши из пословиц слово с парными сагласнами которые нужно праверить Объясни смысл пословиц. На Родине и чёрный хлеб сладкий. Если дружба ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выпиши из пословиц слово с парными согласными, которые нужно прове рить. Объясни смысл пословиц. На Родине и чёрный хлеб сладкий. Если дружба велика, будет Родина крепка. Если народ един, он непобедим. В своей норе и крот чувствует себя сильным.
Ответы (1)
Выпиши из пословиц слова с парными согласными, которые нужно проверить. На Родине и чёрный хлеб сладкий. Если дружба велика, будет Родина крепка. Если народ един, он непобедим. В своей норе и крот чувствует себя сильным.
Ответы (2)
Выпишите из пословиц слова с парными согласными, которые нужно проверить. На родине и черный хлеб сладкий. Если дружба велика, будет родина крепка. Если народ един, он непобедим. В своей норе и крот чувствует себя сильным.
Ответы (1)
Выписать слова с парными согласными из пословиц на родине и черный хлеб сладкий, если дружба велика, будет Родина крепка, Если народ един, он непобедим, В своей норе и крот чувствует себя сильным
Ответы (1)
Выпиши из пословиц слова с парними согласными, которые нужно проверить. На Родине и чёрный хлеб сладкий. Если дружба велика, будет Родина крепка. Если народ един, он непобедим. В своей норе и крот чувствует себя сильным.
Ответы (1)