Задать вопрос
15 декабря, 04:34

Может ли мама быть другом эссе 3 аргумента

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:07
    0
    Мама это первый друг. она принесла меня на свет и с самых первых дней он в была рядом. по мере моего выростания она учила меня и направляла. Моя мама всегда готова мне придти на помощь если что-то случилось. она всегда поддержит меня и успакоет. она строга, да, несомненно, но она такая потому что хочет мне лишь добра, желает выростить из меня хорошего человека. берегите маму, больше у вас настоящих друзей может и не быть (писала от твоего лица если что)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Может ли мама быть другом эссе 3 аргумента ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Мама читает мама читает книгу мама читает интересную книгу мама читает дочери интересную книгу вечером мама читет дочери интересную книгу вечером мама читает своей дочери интереную книгу вечером мама читает своей дочер интересную книгу о животных по
Ответы (2)
Распространите предложение " Папа работает" по образцу. Мама читает. Мама читает книгу. Мама читает интересную книгу. Мама читает дочери интересную книгу. Вечером мама читает дочери интересную книгу. Вечером мама читает своей дочери интересную книгу.
Ответы (2)
может ли быть мама другом? 3 аргумента
Ответы (2)
Найдите в стихотворении слова, на которые вы поставите логическое ударение. Мама приходит с работы, Мама снимает боты, Мама приходит в дом, Мама глядит кругом. - Был на квартиру налет? -нет. - К нам заходил бегемот? -нет.
Ответы (1)
Написать слова с логическим ударением, помогите с ответом уже в третий раз пишу его чтобы его увидели. Мама приходит с работы, Мама снимает боты, Мама приходит в дом, Мама глядит кругом. -Был на квартиру налёт? -Нет. -К нам заходил бегемот? -Нет.
Ответы (1)