Задать вопрос
19 декабря, 15:34

Сочинение на тему "легко ли быть молодым" 4 абзаца и начать Я думаю я считаю. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:51
    0
    На вопрос легко ли быть молодым можно сразу ответить и, да и нет. Легко потому, что молодость - это возможности. В молодом возрасте можно много общаться, наслаждаться своей красотой. В молодом возрасте появляются первые амбиции, и кажется, что нет никаких границ. Нет никаких проблем. Молодость - эта первая любовь. Перед тобой открываются все двери, необходимо только делать шаги в правильном направлении. Необходимо принимать первые самостоятельные решения.

    А эти самые первые шаги, и первые самостоятельные решения - это трудности молодости. В этот момент хочется сказать, что молодым быть трудно, так как ответственно принимать самостоятельно решения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему "легко ли быть молодым" 4 абзаца и начать Я думаю я считаю. Помогите! ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Допишите качества животных Мое любимое животное это кошка потому, что я считаю что кошки очень ... Мое любимое животное это кролик потому, что я считаю что кролик очень ... Мое любимое животное это коала потому, что я считаю что коала очень ...
Ответы (2)
Объясните что осень это чудесная пора (что я думаю?, во первых, во вторых и т. д) докажите что осень это что чудесная пора (почему я так думаю?) Сделайте вывод что осень это чудесная пора. пора (что я думаю?, во первых, во вторых и т.
Ответы (2)
Текст озаглавлен "Рыбаки". В нем три абзаца. В тексте говорится о том, как ребята пришли ловить рыбу, но вместо этого стали купаться и мешать другим рыбакам.
Ответы (1)
Текст озаглавлен "Рыбаки". В нем говорится о том. как ребята пошли ловить рыбу. но в место этого стали купаться и мешать другим рыбакам. В тексте три абзаца. Придумай текст по названию и ключевым словам абзацев. Запиши текст.
Ответы (1)
Текст озаглавлен "рыбаки". В нём говоритсч о том, как ребята пошли ловить рыбу, но вместо этого стали купаться и мешать другим рыбакам. В тексте три абзаца. Придумай текст по названию и ключевым словам абзацев. Запиши текст.
Ответы (1)